Deutsch English
23.05.2017
Top-Thema

Zeuge auf Abrahams Spuren:

WM-Kampf in Wetzlar gegen Paul Smith!

Auf dem Weg zur WM:

Feigenbutz will sich von Nemesapati nicht aufhalten lassen!

Top-Video
Video ansehen

 

 

NEWS
Freitag, 2004-09-10

Wochenendkämpfe

Die Kämpfe vom 10.-12. September

Deutschland
Sportcenter Jumps, Berlin, Freitag 10. September 2004
Super Mittelgewicht
Konni Konrad vs. Sladko Cizicz 6
Schwergewicht
Josef Jakob vs. Aleksandre Borhovs 6
Leicht Mittelgewicht
Ante Bilic vs. Artur Mulinov 6
-------------------------------
UK
Wembley Arena, London, Wembley, Freitag 10. September 2004
IBO Cruisergewicht Titel
David Haye vs. Carl Thompson 12
-------------------------------
UK
York Hall, London, Bethnal Green, Freitag 10. September 2004
Vacanter WBU Leicht Mittelgewicht Titel
Wayne Alexander vs. Mehrdud Takaloo 12
-------------------------------
USA
Tropicana Casino, Atlantic City, New Jersey, Freitag 10. September 2004
UBA Welt Schwergewichts Titel der Damen
Jacqui Frazier vs. Mary Ann Almager 10
-------------------------------
Deutschland
FAB TV Studio Berlin, Berlin, Sonnabend 11. September 2004
Leicht Mittelgewicht
Christoph Klaecke vs. Miroslav Vymislicky 4
Super Mittelgewicht
Abdul Moti vs. Stanislav Cermak 4
Super Mittelgewicht
Robert Klaecke vs. Ondrej Berke 4
Weltergewicht
Thorsten Warnke vs. Vaclav Bodack 4
Leicht Schwergewicht
Miguel Liaz vS. Rudolf Murko 4
Leicht Schwergewicht
Riccardo Grassmann vs. Samson Oludayo 6
Leicht Weltergewicht
Zapir Gereev vs. Ladislav Martinek 4
Bantamgewicht
Iryna Ponomarova vs. Petra Jachmanova 4
-------------------------------
Deutschland
DM Arena, Karlsruhe, Sonnabend 11. September 2004
WIBF Fliegengewicht Damen
Regina Halmich vs. Elena Reid 10
GBU Super Bantamgewicht Titel
weight Silke Weickenmeier vs. Austria Urbaez Urena 10
Schwergewicht
Marcel Zeller vs. Darko Antonic 0
-------------------------------
Ungarn
Kisstadion, Budapest, Sonnabend 11. September 2004
WBO Leicht Schwergewichts Titel
Zsolt Erdei vs. Alejandro Lakatus 12
WBF Leicht Mittelgewichts Titel
Mihály Kotai vs. Denny Dalton 12
Leichtgewicht
Artur Grigorian vs. László Herczeg 8
Leicht Mittelgewicht
Sebastian Zbik vs. Gaspar Lucian 4
Leichtgewicht
Steven Küchler vs. Vasile Surcica 6
Schwergewicht
Albert Sosnowski vs. Kenny Craven 8
Cruisergewicht
György Hidvégi vs. Marcin Radola 4
Super Mittelgewicht
Károly Balzsay vs. Milojko Pivljanin 4
-------------------------------
Puerto Rico
Coliseo José Miguel Agrelot, Hato Rey, Sonnabend 11. September 2004
Vacanter WBO Leicht Weltergewicht Titel
Miguel Ángel Cotto vs. Kelson Pinto 12
WBO Leicht Mittelgewicht Titel
Antonio Margarito vs. Daniel Santos 12
Weltergewicht
Ruben Fuchu vs. Christopher Henry 10
-------------------------------
Thailand
Chaophraya Dams Ground, Chainart Province, Sonnabend 11. September 2004
WBC Bantamgewicht Titel
Veeraphol Sahaprom vS. Ricardo Vargas 12
Super Bantamgewicht
Napapol Kiatisakchokchai vS. Adam Mwakyusa 10
WBC Asian Boxing Council Super Federgewicht Interim Titel
Devid Lookmahanak vs. Anthony Mathias 12
-------------------------------
UK
Liquid, Shrewsbury Sonntag 12. September 2004
WBF Mittelgewicht Titel
Roddy Doran vs. Andy Halder 12